Прошедшая встреча клуба

Большое спасибо всем, кто пришёл!radioamateurs meeting
Были очень рад всех видеть и пообщаться !
Небольшой отчёт с квадрата KO29JK:

Удалось провести связи через спутник АО-92 c:
SP9FPP RA1ASR UR3QTN PD4HDB OH3TAM
DG0BBE/P F5JLQ DG0EER

через AO-91
UX0FF DG0EER

Проверили антенну Buddistick (Buddistick antenna), которая оказалась капризной к настройке и не для QRP связей.

Провели тест дальности/устойчивости связи на 50MHz с самодельными антеннами.

Очень радует, что команда не развалилась, и к нам приходят новые люди !
Так держать!

  • Erau
  • Hamdmr
  • QRZ.ru
  • Cbfoorum
  • Tehnoturg

© 2020 Радиолюбители Эстонии. Все права защищены. Представленные на сайте логотипы являются собственностью компаний-производителей.